Brillantarmband zus. ca. 0,60 ct
Gold 750, tlw. mattiert, Länge ca. 18 cm, österreichische Amtspunze ab 1925-1965, Steckschließe, 2 Sicherheitsachter, 41,7 gøG41
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
04.11.2021 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.11.2021 - 15:10 |