Italienische Schule (?), 18. Jahrhunderts
Hirtin mit Kind und Schafherde sowie Querflötenbläser vor römischer Rundtempelruine, ferner ein Wanderer vor schlossartigen Gebäuden in Berglandschaft, davor kleiner Fluss, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, starkes Krakelee, teilvergoldeter Holzrahmen Ruf 1300
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
04.11.2021 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.11.2021 - 15:20 |