Limonadenkrug mit 6 Becher, Anfang 20. Jahrhundert
farbloses Glas, leicht mattiert, geometrischer Jugendstildekor in farbiger Email- und Goldmalerei, Krug mit angeschmolzenem Henkel und Zinndeckel, Höhe ca. 31,5/35 cm und 13 cm, berieben, Becherränder mit minimalen Schartungen, Zinndeckel beschädigt
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
04.11.2021 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.11.2021 - 15:25 |