Vase, Amphora-Werke, Turn bei Teplitz, Anfang 20. Jahrhundert
Keramik, grau marmoriert, farbig staffierter reliefierter Floraldekor, Stempelmarke Doppeladler mit Imperial und Amphora, Höhe 25 cm, Gebrauchsspuren, krakeliert
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
04.11.2021 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.11.2021 - 15:25 |