Konvolut Augartenporzellan
weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, bestehend aus: 1 Deckeldose, 1 ovale, 1 runde Platte, 3 Kuchenteller, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 14:33
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Konvolut Augartenporzellan
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.03.2017 - 14:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.03. - 15.03.2017 |