Diamant Saphir Ring
Gold 585, Altschliff- und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, ein Saphir, österr. Amtspunze 1922-1925, RW 56, 2,7 g, ein Diamant ausgeschartet, Ringweitenänderung øg3
04.11.2021 - 10:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamant Saphir Ring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 04.11.2021 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |