Franz Xaver Wolf *
(Wien 1896-1990) "Paris", handsigniert Franz X. Wolf, Radierung in Farbe, Stockgröße 31,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 14:38
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Wolf *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.03.2017 - 14:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.03. - 15.03.2017 |