Gründerzeit Salontisch um 1880
schwarz gebeiztes, beschnitztes Fußgestell auf Rollen, nussfurnierte Platte mit floral bemalter Porzellaneinlage, Durchmesser 78 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, wackelig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 14:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.03.2017 - 14:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.03. - 15.03.2017 |