Brillantohrclips zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, mit Stiften, 10,1 gøg10
18.11.2021 - 10:57
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.11.2021 - 10:57 |
Prohlídka: | 28.10. - 17.11.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Kaminuhr "Jäger & Magd", Frankreich, 3. Viertel 19. Jahrhundert
- Überkomplette Historismus Schreibtischgarnitur, um 1880/90,
- Seltenes Modell einer Miniaturvitrine in Form einer Senfte
- Hl. Maria Magdalena als Büßerin und Hl. Petrus, 18. Jh.,