Diamantring zus. ca. 0,70 ct
Gold Weißgold 750, Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, Altschliff- und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,30 ct, 9,1 g, RW 54øG9
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
18.11.2021 - 10:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamantring zus. ca. 0,70 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.11.2021 - 10:16 |
Prohlídka: | 28.10. - 17.11.2021 |