Brillantsolitär 0,16 ct
Weißgold 585, RW 59, 5,9 g, Tragespurenøg6
18.11.2021 - 11:45
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Brillantsolitär 0,16 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.11.2021 - 11:45 |
Prohlídka: | 28.10. - 17.11.2021 |