Rotkehlchen, Spatzenpaar,
Royal Copenhagen, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 10 bzw. 5,5 cm, blau-grüne Marke, Schnabel des Rotkehlchen restauriert
Expert: Regina Herbst
03.11.2021 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Rotkehlchen, Spatzenpaar,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.11.2021 - 15:07 |