Mädchen hält ihr Schaf in den Armen, Wien,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 18,5 cm, bestoßene Stellen, Innensockel mit Brandrissen, Stand uneben, Kaiserliche Manufaktur, unterglasurblauer Bindenschild, um 1765, Bossierer F Joseph Dangel 1762-1804 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
03.11.2021 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.11.2021 - 15:04 |