Paar musizierende Putti,
20. Jh., Holz farbig und goldfarben gefasst, Höhe 43 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.11.2021 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Paar musizierende Putti,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.11.2021 - 15:16 |