Rastende Dame und Flöte spielender Herr,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 21 cm, unterglasurblaue apokryphe Ludwigsburg Marke
Expert: Regina Herbst
03.11.2021 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.11.2021 - 15:11 |