Große Porzellangruppe,
auf Felsen eine stehende musizierende Frau, zu ihren Füßen ein Knabe mit Gewehr, ein Mädchen mit Hündchen und ein Knabe mit Blumengirlande, farbig und gold staffiert, Höhe 41,5 cm, Sockel mit Brandrissen, 1 Finger bestoßen, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
03.11.2021 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Große Porzellangruppe,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.11.2021 - 15:04 |