Künstler um 1900
, "Rosen in Vase", monogrammiert"Pl", Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte kaschiert, ca.23 x 33,5 cm, gerahmt, Alterspuren, Rahmen verzogen
08.11.2021 - 10:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.11.2021 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |