Robert Klemmer *
(Rappoltschlag 1938-1971 Wien)"Klemmer malt Klemmer" bzw. "Modell Klemmer", aus dem Nachlass, unsigniert, Radierung, Darstellungsgröße ca. 34 x 24,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt
08.11.2021 - 10:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Robert Klemmer *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.11.2021 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |