Tom von Dreger
(Brünn 1868-1948 Wien), zugeschrieben, "Frau mit Schleier, Öl auf Karton, ca. 34 x 33,5 cm, gerahmt, etwas bestoßen u. zerkratzt, Rand- u Rahmenschäden Provenienz aus der Familie des Künstlers
08.11.2021 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Tom von Dreger
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.11.2021 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |