Karl Hodina *
(Wien 1935-2017), ohne Titel, signiert "Karl Hodina", Lithographie, Nummer 10 von 20nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 30,5 x 24 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
08.11.2021 - 10:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Hodina *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.11.2021 - 10:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |