Alois Zabehlicky *
(Wien 1883-1962), "Rosen in Wasserglas", rechts oben signiert u. datiert "A. Zabehlicky 1959, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 17 x 12,5 cm, gerahmt
08.11.2021 - 10:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alois Zabehlicky *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.11.2021 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |