Luis Bresnik
(geb. 1934 Hainsdorf, Aquarellist vorwiegend von Landschaften und Tiermotiven) "Alter Keller", handsigniert, datiert L Bresnik 1999, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Luis Bresnik
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.03.2017 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.03. - 15.03.2017 |