Große Skulptur in der Art der Wiener Bronzen "Araber"
, spätere Reproduktion in färbig staffierter Weißmetallausführung (Zinkguss), auf weißem Marmorsockel mit Messingprofil, Höhe ca. 70 cm, Altersspuren, Sockel bestoßen
08.11.2021 - 10:03
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.11.2021 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |