Konvolut von 4 Engelsköpfen
, modifizierte Barockstilformen, wohl Südtirol 2. Hälfte 20. Jh.. vollplastisch geschnitzt, teilw. färbig- u. goldgefasst, Höhen ca. von 12 bis 15 cm, Altersspuren, Fassungen partiell abgeblättert
08.11.2021 - 11:03
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Konvolut von 4 Engelsköpfen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.11.2021 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |