Istvan Megyery
(ungarischer Künstler, geb. 1898 ? tätig als Landschaftsund Blumenmaler in Wien) Sonnenblumenstrauß in Vase, handsigniert Megyery, Öl auf Leinwand, 70 x 50 cm, in Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Istvan Megyery
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.03.2017 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.03. - 15.03.2017 |