Kleiner Biedermeier Kasten um 1830/40
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, breite flachrunde Lisenen und Schlagleiste, 2 volle Türen, Messingbeschlag Schlüssel, starke Furnierund Trockenschäden (113 x 51 x 184 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.03.2017 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.03. - 15.03.2017 |