Spätbiedermeier Kasten um 1840
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, glatte Lisenen, 1 volle Türe, mit beschnitzten Aufsätzen, diverse Innefächer, innen austapeziert, zum Hängen gerichtet, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden (102 x 49 x 165 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.03.2017 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.03. - 15.03.2017 |