Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Bildnis eines Herren m. Pfeife handsigniert, datiert F Köck 1930, Öl auf Leinwand, 95 x 85 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren, kleine Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Franz Köck *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.03.2017 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.03. - 15.03.2017 |