Eisbesteck für 12 Personen
aus Silber (800 fein), Griffe mit Ziergravur, teilvergoldet, bestehend aus: 1 Portionierer,12 Löffel, ca.306 g, deutsche Amtspunze, Arbeit um 1900, in Originalkassette, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Eisbesteck für 12 Personen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.03.2017 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.03. - 15.03.2017 |