Halbhohe Vitrine um 1860/70
Fichtenholz-Rahmenbau, nussfurniert, beschnitzte, schräggestellte Lisenen, 3-seitig verglast, 1 Türe, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden (100 x 51 x 144 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Halbhohe Vitrine um 1860/70
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.03.2017 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.03. - 15.03.2017 |