4 Gründerzeit Sessel (Hochlehner) um 1880
Massivholzgestell, braun gebeizt, gedrechselt und beschnitzt, Sitze und Lehnteile mit Rohrgeflecht, Alters- und Gebrauchsspuren, Rohrgeflecht teilweise erneuert, Originale gering beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.03.2017 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.03. - 15.03.2017 |