Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Madonna mit Kind, Öl/Leinwand kaschiert, beschriftet, 58 x 37 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Leinwand beschädigt, Rahmen mehrfach bestoßen, fehlen Kleinteile
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.03.2017 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.03. - 15.03.2017 |