Martin Riedinger
(1730-1780, Sohn des Kupferstechers Joh. Elias Riedinger) Jagdszenen, beschriftet Mart. El. Riedinger, 2 Kupferstiche, 19. Jahrhundert, Stockgröße je 37,5 x 27,5 cm, verglast, gerahmt, stark verschmutzt, Rahmen aus späterer Zeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Martin Riedinger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.03.2017 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.03. - 15.03.2017 |