ZUGSPITZBAHN
/ Entwurf: Siegmund v. SUCHODOLSKI / Plakat, 62 x 96 cm, Deutschland, um 1930, Druck: Oscar Consee A. G. Kunstanstalt, München, (Z: C, Rand-/Eckbeschädigungen/Fehlstellen, Lagerungsspuren/Vergilbungen, Loch-/Rissbeschädigungen im Bild, Einrisse)
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
12.11.2021 - 10:03
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
ZUGSPITZBAHN
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Plakáty a reklama |
Datum: | 12.11.2021 - 10:03 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Fondueset, Modell: 220, Neuzeughammer Ambosswerk, 1961
- Brillantring mit Burma Rubin 5,29 ct
- Sechs Buttermesser aus Silber, Frederick C Asman & Co, Sheffield, 1918
- Kaschmir Schal, Nordindien, ca. 320 x 140 cm,