Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Tuilerien, handsigniert: Hans Fronius, datiert (19)84, nummeriert: 79/100, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 19,5 x 25,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Hans Fronius *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.11.2021 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 700,-