J. P. Sentz
(tätig im 20. Jahrhundert) Mühle an einem Bach, signiert: J. P. Sentz, Öl auf Holz, ca. 48 x 63,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:08
- Vyvolávací cena:
J. P. Sentz
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.11.2021 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |