Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Stadtansicht, im Stein signiert: Zülow, Lithographie auf dünnem Papier, teilkaschiert auf festem Unterpapier, handkoloriert (aquarelliert), Darstellungsgröße ca. 20,3 x 28,8 cm, Blattgröße ca. 21,6 x 30,3 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Franz von Zülow *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.11.2021 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-