Anton Hanak
(Brünn 1875-1934 Wien) Frauenakt, signiert: Anton Hanak, undeutlich datiert (um 1917), Tintenstift, laviert auf festem Papier, teilkaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 12,5 x 16,5 cm
Provenienz: Aus einer Privatsammlung in Salzburg
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Anton Hanak
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.11.2021 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |