Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Ottensheim, signiert: F. X. Weidinger, betitelt, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Auschnitt ca. 28,5 x 33,8 cm, fleckig, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Weidinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.11.2021 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |