Hanns Herzing
(Dresden 1890-1971) Alpiner Blumenstrauss, signiert: Hanns Herzing, rückseitig betitelt und datiert: 1944, Öl auf festem Karton, ca. 75 x 50 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Hanns Herzing
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.11.2021 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |