Maler des 20. Jahrhunderts
Schlafende Schönheit, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 90 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.11.2021 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |