Emil Reinicke
(Zerbst 1859-1942/43) Auf zum Halali, Gouache und Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24 x 32 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Emil Reinicke
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.11.2021 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |