Maler des 18. Jahrhunderts
Die hl. Veronika reicht Christus das Schweißtuch, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 30,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler des 18. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.11.2021 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Eduard Klablena, Pferd, No. 1145, Langenzersdorf, um 1918
- Carl Auböck, Pfannenascher, Modellnummer: 3709, Wien, um 1960
- Zwei Gewürzschälchen,
- Cartier Santos Galbee