T. Haller
(tätig im 20. Jahrhundert) Holländische Hafenszene, signiert: T. Haller, Öl auf Leinwand, ca. 32,5 x 54,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
T. Haller
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.11.2021 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |