Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Birken an einem Teich, signiert mit dem Pseudonym: B. Lambert, Öl auf Holz, ca. 21 x 26 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Karl Kaufmann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.11.2021 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |