Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Minetti, handsigniert: A Rainer sowie Handsignatur des Schauspielers Bernhard Minetti (1905-1998): Minetti, zusätzlich im Druck signiert sowie datiert: (19)85, Offsetdruck in Farbe, blattgroßer Druck ca. 73,4 x 48,2 cm, entstanden anlässlich der Ausstellung: Theater/Minetti in Kiel, 1985
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Arnulf Rainer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.11.2021 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: