Leopold Womes
(Wien 1884-ca. 1975) Alpenlandschaft mit Packesel, signiert: L. Womes, Öl auf Karton, ca. 39 x 30 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Leopold Womes
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.11.2021 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |