Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Schattenkreuz, 2000, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 8/25, Kaltnadelradierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 19 x 12,7 cm, Blattgröße ca. 50,7 x 49,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Arnulf Rainer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.11.2021 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 20.000,- do EUR 35.000,- -
Odhadní cena:
EUR 15.000,- do EUR 20.000,- -
Odhadní cena:
EUR 9.000,- do EUR 16.000,-