Bernd Berner *, 2 Bilder:
(Bergedorf 1930-Stuttgart 2002) Ohne Titel, jeweils signiert, datiert: (19)91, nummeriert: 57/60 bzw. bezeichnet: h. c., Lithographie in Farbe auf Velin von Johannot, Blattgrößen ca. 70 x 50 cm, einmal Knitterspur oben links (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bernd Berner *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.11.2021 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |