Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Ohne Titel, handsigniert: Brauer, bezeichnet und nummeriert: E. A. VII/XX (120), Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 35 x 45 cm, Blattgröße ca. 50,5 x 66 cm, Prägestempel: Mambush Ein-Hod Israel
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.11.2021 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 420,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-